Компания Ubisoft презентовала новый трейлер игры "Far Cry 4", которой демонстрирует вам новую локацию - Кират. Эта страна представляет собой труднодоступную местность, затерянную среди гор, болот и равнин изрезанных настоящей паутиной дорог. Главным "плохим" парнем в этой локации будет Пол Деплер, перевозчик наркотиков, тиран для местных жителей и по совместительству лидер "королевской" армии главного злодея игры.

Как всегда бывает в "Far Cry", игрокам будут попадаться не только противники, но и уникальные и редкие животные, которые не только украшают игру, но и являются полезными источниками припасов. Также, главный герой сможет использовать некоторых из них, например, слона, с помощью которого можно наносить значительный урон.

Напомним, что действия в "Far Cry 3" происходили на азиатско-тихоокеанском архипелаге, называющемся "Rook Islands". По своей природе и ландшафту Кират больше похож на Непал. Оценить новую локацию игроки смогут уже 18-го ноября 2014 года, в день выхода игры. Она будет доступна на на консолях Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.